Удобный помощник в глажке белья

Не любите гладить бельё?

FashionMaster 4.0 от Miele поможет превратить эту утомительную процедуру в приятный процесс.

Выбрать модель

Ключевые особенности

Планируете посетить бизнес -  встречу или провести время с друзьями? С гладильной системой FashionMaster 4.0  от Miele сборы на любое мероприятие превратятся в приятные заботы.

Сборка системы в «2 шага»

Сборка системы в «2 шага»

Благодаря запатентованному* механизму сборки гладильную систему можно сложить в два простых приёма. В сложенном виде прибор выглядит элегантно и не занимает много места для хранения.

* Европейский патент EP 2 169 108 B1

Деликатное и быстрое глажение

Деликатное и быстрое глажение

Уникальная подошва утюга с сотовой структурой обеспечит отличный результат и оптимальный уход за бельем. Пар распределяется быстро и равномерно по всей подошве. Благодаря слою пара утюг легко скользит по белью, обеспечивая отличный результат глажения.

Функция CoolDown

Функция CoolDown

Система следит за тем, чтобы утюг выключался автоматически, если вы не пользуетесь им в течение 3 минут.

Профессиональное глажение

Профессиональное глажение

Быстрый результат: пар давлением до 4 бар проникает даже в самые плотные ткани, сокращая время глажения. Нажатием кнопки на утюге вы можете выбрать способ отпаривания — при помощи парового удара или постоянного пара.

Активный гладильный стол

Активный гладильный стол

Функции поддува и отвода пара облегчают глажку, позволяя оптимально использовать пар и размещать одежду на гладильном столе. Его интеллектуальные функции позволяют бережно разгладить деликатные ткани или сложные изделия, как, например, шелковая блуза.

Модели

RU KZ