Нур-Султан, Калдаякова, 4 ЖК «Итальянский квартал»

Добро пожаловать в Miele Центр

В Miele Центре представлен самый широкий ассортимент бытовой техники, аксессуаров и бытовой химии Miele. Мы создаём инновационную бытовую технику и хотим, чтобы дизайн, функциональность и удобство, дополняя друг друга, дарили вам уют и комфорт.

Закажите персональную консультацию

Гостеприимная атмосфера и высокий уровень обслуживания

Miele Центр в Итальянском квартале – это уникальный проект компании в Казахстане. Интерьер Miele Центра, соответствующий высочайшим мировым стандартам и последним тенденциям архитектурной моды, в сочетании с первоклассной техникой способны очаровать любого гостя. В магазине представлен весь ассортимент бытовой техники Miele: стиральные и сушильные машины, техника для приготовления пищи, холодильники, посудомоечные машины и пылесосы. Здесь можно приобрести также аксессуары и бытовую химию Miele.

Благодаря специальным установленным интерактивным панелям вы можете сделать проект кухни в формате 3D и оценить различные варианты комбинации и встраивания приборов. Продавцы-консультанты Miele Центра помогут в выборе и приобретении подходящей бытовой техники, а также дадут полезные советы и рекомендации по использованию и уходу за ней.

Особого внимания заслуживает специальная зона Активной кухни, предназначенная для проведения кулинарных мастер-классов и тест-драйвов приборов. Здесь под руководством опытных шеф-поваров можно не только узнать множество новых рецептов, но и по достоинству оценить качество и преимущества кухонной техники Miele.

Закажите персональную консультациюФотогалерея Miele Центра

Новые продукты и все самые выгодные предложения Miele

Адрес и время работы

Нур-Султан, ул. Калдаякова, 4
ЖК «Итальянский квартал»

Ежедневно с 10:00 до 17:00

Телефоны:
+7 (717) 275 55 57
+7 (701) 081 36 84 (Whatsapp)


E-mail
info@miele.kz

Как проехать

 

Новости и акции

Новости и акции

Приглашаем вас ознакомиться с самыми актуальными акциями и новинками.

Перейти в раздел