Кофемашина серии CM5

Кофемашина серии CM5 от Miele с необычным инновационным дизайном и по привлекательной цене

Кофемашина Miele с конусной мельницей для зернового кофе и функцией автоматического приготовления двух порций кофейного напитка OneTouch for Two идеально подходит для ценителей свежемолотого кофе!

Модели

Ключевые особенности

Система, которая подарит вам наслаждение превосходным вкусом кофе

Приготовление безупречного кофе без усилий – благодаря кофемашине CM5 и кофе Black Edition N 1 от Miele.
Конусная мельница обеспечивает превосходный помол зернового кофе, сохраняя его аромат, а благодаря системе AromaticSystem динамичная камера заваривания расширяется при наполнении тёплой водой, за счёт чего смешение кофе и воды происходит интенсивнее. Индивидуально настраиваемые параметры позволяют приготовить ваш любимый напиток в полностью автоматическом режиме

Простое управление

Кофемашина CM5 от Miele проста в управлении как для опытных пользователей, так и для начинающих. Не требующее объяснений сенсорное управление позволит вам легко приготовить как стандартный кофе, так и ваш любимый кофейный напиток, который можно впоследствии сохранить в индивидуальных настройках вашего профиля.

Лёгкая очистка

Процесс очистки кофемашины почти не требует усилий, поскольку трубки подачи молока промываются автоматически, а почти все детали пригодны для мытья в посудомоечной машине благодаря покрытию ComfortClean. Это позволит вам уделить время вещам, которые действительно важны.

Модели

RU KZ