Выгодное предложение на технику по уходу за бельём от Miele

Скидка на комплект Стиральной и Сушильной машины 10%

Получите выгодное предложение на стиральные и сушильные машины Miele

Условия акции

В акции участвуют все Стиральные и Сушильные машины Miele.

Период проведения акции с 01 ноября 2019 по 31 марта 2020 включительно.
Срок акции может быть изменен на усмотрение ТОО «Миле».
Акция распространяется на все заказы и применяется автоматически при наличии в заказе товаров по акции, агент не может влиять на изменение этих условий для покупателя.
Акция не суммируется с действующей акцией «Скидка на 3-ий и все последующие приборы в заказе до 7%».

Ключевые особенности

TwinDos

TwinDos

Превосходные результаты стирки одним нажатием кнопки
Вместо регулярного пополнения контейнеров с моющим средством и кондиционером используйте систему автоматического дозирования TwinDos от Miele. Она дозирует компоненты 2-фазного моющего средства UltraPhase 1 и UltraPhase 2 в нужный момент в автоматическом режиме, обеспечивая высокую производительность процесса стирки.

CapDosing

CapDosing

Быстро и без лишних усилий
Доверьте капсулам Miele стирку вещей, требующих особо бережного ухода. Стиральная машина автоматически распределит содержимое капсул в необходимый момент цикла стирки. 

WiFiConn@ct

WiFiConn@ct

Держите руку на пульсе
WiFiConn@ct — функция, позволяющая удалённо управлять приборами Miele. Теперь, находясь дома в другой комнате или в дороге, вы сможете с лёгкостью проверять статус вашей стиральной машины дистанционно и узнать, необходимо ли, например, купить новые моющие средства. Для этого вам понадобится приложение Miele@mobile, доступное бесплатно на Google Play и App Store.

Ароматизаторы FragranceDos

Ароматизаторы FragranceDos

Свежесть и любимый запах для ваших вещей
Ароматы для Miele производит семейное предприятие на юге Франции, которое занимается разработкой ароматов с 1871 года. При использовании ароматизаторов ваше бельё сохраняет приятный, свежий и естественный аромат до четырёх недель.

Программа "Лёгкое разглаживание"

Программа "Лёгкое разглаживание"

Забудьте о складках
Использование программы "Лёгкое разглаживание" поможет избежать на текстильных изделиях складок, которые образуются при отжиме в стиральной машине.

Список моделей

RU KZ